MENU
» » 2018 » Июль » 12 » Черно назвала причину ухода с проекта
15:17

Черно назвала причину ухода с проекта

Посмотрела в утреннем эфире на Иосифа Оганесяна - он очень плохо выглядит! И его можно понять - сегодня Сашенька проспала, ну не смогла девушка проснуться в одиннадцать часов утра, устала "медийная личность". В итоге Черно наказали - отобрали телефон, ну а Саша в отместку решила отыграться на Иосифе в своём стиле - крики, претензии, угрозы звучали с самого утра.



Сегодня на тете с Ольгой Орловой Черно даже заявила о том, что готова уйти с проекта и назвала причину, по которой она хочет оказаться на свободе - там никто не будет отбирать у неё телефон!Черно назвала причину ухода с проекта На месте ведущей я бы сразу с тета отправила Сашу домой, на волю. Как можно так пренебрежительно относится к проекту, который именно для Черно сделал очень много? Уйти из-за телефона, серьёзно?! Я её послушала и подумала о том, что Черно уже настолько отвыкла от нормальной, человеческой жизни, что не понимает, что её на самом деле ждёт за периметром, как она будет жить дальше. Вот не люблю давать негативные прогнозы, но для Саши в её состоянии всё может закончиться очень плачевно. Мне жаль, что основной акцент Черно делает именно на Иосифа, а не на те возможности, которые даёт ей Дом2.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 15:55, 12.07.2018
слов нет..,просто ,чтобы она жир сбросила завязали за бабло столько людей,которые тоже хотят как то пропиариться..и она это прекрасно понимает..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд