MENU
» » 2018 » Октябрь » 17 » Черно нашла способ вырваться на свободу?
19:17

Черно нашла способ вырваться на свободу?

Александра Черно, против своей воли оказавшаяся в ссылке на сейшельской площадке, о чем мы не раз писали на шлоке, всеми силами старается вновь ступить на родную землю и ради этого Саша готова на всё.



В свой предыдущий приезд Александра спекулировала на семейных ценностях, со слезами на глазах рассказывая грустную историю о том, что папа её не любит. И для того, чтобы он дочь вновь полюбил, ей необходимо вернуться в Москву. Теперь у Черно, не имеющей абсолютно никаких моральных принципов, новая причина для возвращения на московскую площадку - она детей хочет.

Чем не устраивают Александру гены Иосифа Оганесяна, Саша не уточнила. Возможно, нос не нравится или ещё что-то, но сегодня, в утреннем эфире с Острова любви, Черно сообщила, что она полна решимости пройти искусственное оплодотворение. Не знаю, чего именно хотела добиться Александра - позора Иосифа или же её желание удивлять зрителей не знает границ, но мне стало обидно за Оганесяна... Мало того, что у парня жизнь и так не сахар, теперь ещё и такой удар от Саши по его самолюбию.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 19:49, 17.10.2018
Хрень запустила эта гнилая парачка..... Сами заржали от запущенной ими " пульки" вранья, когда отвернулась камера. К их сожалению звук не успели отключить........
avatar
2 дымсигарет • 22:45, 17.10.2018
Дайте уже наглой жирной бабе полную свободу! Свободу от халявной жратвы, от бесплатной крыши над головой, от большой зарплаты, зарабатываемой грязной гнилой глоткой. Свободу свинине! За забором дома-2. Без права возвращения. Пусть там оплодотворяется, рожает, рыгает, испускает газы, делает пластику на собственные деньги, покупает гигантские чехлы на свои жиры и радуется свободной жизни. Самое главное, пусть попытается найти там такого же продажного жадного Есю, который согласится терпеть рядом с собой смрадное сальное тело, только уже не за проектные деньги. Гоните ее на желанную свободу, а то очень уже зазвездилась эта пакость. И полностью уверена - через полгода жизни на свободе сбросит она килограмм 30 жировых отложений, и пусть некая перезагрузка произойдет хоть за пределами дурки. Здесь же она будет еще больше жиреть и еще больше наглеть.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд