MENU
» » 2019 » Январь » 31 » Черно нашла способ отомстить Оганесяну
07:12

Черно нашла способ отомстить Оганесяну

Как думаете, молодожёны часто целуются? И любят ли они это делать? Думаю, обычные, счастливые, любящие друг другая муж и жена с радостью дарят друг другу объятия. А вот Саша Черно - девушка своеобразная и именно поэтому половина вечернего эфира 30.01.2019 была посвящена обсуждению того, почему они с Иосифом так редко целуются.



Александра, нисколько не стесняясь заявила, что их страстные поцелуи случаются не так часто, как бы ей хотелось. А виной всему неприятный запах изо рта её мужа. Ведущие решили молодой семье помочь и попросили принести на Лобное место зубную пасту и щётки. После чего ребятки принялись чистить зубки, под всеобщий хохот, а затем поцеловались.

Может мне кто-нибудь объяснить - для чего позорить своего мужа на всю зрительскую аудиторию? Или Черно решила таким образом отомстить Оганесяну за то, что он регулярно делится со зрителями своими впечатлениями об особенностях жизнедеятельности Санькиного организма?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 08:43, 31.01.2019
Ванную - месть скотоложцу будет такой-то скажет , что не хочет обнимать хряка из-за жирности хряка. Похудеет- и тогда голубое чмо обнимет.
avatar
2 Сластенка • 09:57, 31.01.2019
Говорят: поцелуи - показатель любви. Если хочется постоянно целовать, значит всё в порядке. Поцелуи уходят тогда, когда уходит любовь.
В их случае поцелуев и не было... Ну только в рассказах.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд