MENU
» » 2019 » Август » 23 » Черно напомнила Шабарину опасности визитов родителей на Дом 2
07:22

Черно напомнила Шабарину опасности визитов родителей на Дом 2

Черно напомнила Шабарину опасности визитов родителей на Дом 2

Пока Розалия Райсон радуется предстоящему приезду на поляну своей мамы, Андрей Шабарин пытается придумать, как встретить будущую тещу. Смешно, здоровенный дяденька ничего лучшего, чем цветы, шарики и помощь соседей по звездному дому в постановке сценки в духе детсадовской самодеятельности, ничего придумать не может. Еще и Черно напомнила Шабарину опасности визитов родителей на Дом 2, припомнив приезд отца Анастасии Кочервей.



Что-то мадам Оганесян забыла и о просьбах Репсимы Оганесовны в её адрес в первый приезд той в периметр, и историю о том, что родители Оганесяна даже его свадьбу восприняли как часть шоу. И отец Кочервей забрал дочь с проекта, будучи в шоке от того, в кого его дочь спортсменка превратилась рядом с таким мужчиной как Шабарин.
Радость Розы Райсон преждевременна?

Не предупреждают ли орги (через любительницу ходить по кабинетам Сашу Черно) такую радостную Райсон об опасности? Не преждевременно ли торжествует невеста Андрея Шабарина, который познакомиться за столько времени в живую с потенциальной тещей не удосужился вне камер Дома 2.

Или Райсон уже ведет переговоры о сценарии и готовит свою маму не к самым приятным моментам из своей жизни на проекте, о чем писал Полянский на шлоке. Но, родителей всегда приветствуют на телестройке, тем более таких, согласившихся в шоу "Бородина против Бузовой" участвовать. Ждем новых откровений и о прошлом Розы, и об отношении Шабарина к её маме?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 10:53, 23.08.2019
Идеальное тело мадам Оганесян вылезает из неидеальной одежды и белья, как тесто из кастрюльки. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд