MENU
» » 2018 » Август » 26 » Черно на правах жены запрещает Оганесяну общаться с друзьями
21:04

Черно на правах жены запрещает Оганесяну общаться с друзьями

Александра Черно решила всерьез взяться за построение уже семейных отношений. И в первую очередь её волнуют друзья Иосифа, которые, по словам девушки, вполне её устраивают, но только те, которые есть сейчас. Если в его круг войдут люди, которых она сочтет непорядочными или недостойными, общение с ними она ему запретит. Черно на правах жены запрещает Оганесяну общаться с друзьями. А он не может согласиться с её мнением. И эта новая тема - плохое влияние друзей (которых ещё нет) стала поводом для очередной ссоры между участниками.



Черно считает себя "гражданской" женой Йоси, ну, так оно и есть на самом деле, но какие у неё права? Оганесян ей говорит: что-то не нравится - собрала вещи и ушла из общей комнаты. Получается, что он вроде как и называет её женой, но относится абсолютно без уважения. Он и раньше, честно сказать, постоянно задевал, троллил и иногда оскорблял Чернявскую, а теперь вообще осмелел. Интересно, что повлияло на поведение Йоси?
Оганесян начал говорить правду?

Прошла "Перезагрузка" Саши Черно, финал которой нельзя назвать удачным. Многие поклонники телепроекта не заметили никаких изменений в пышнотелой участнице, кроме цвета волос. Она сама утверждает, что сильно изменилась, но со стороны же виднее?

Мы писали на шлоке, что новые образы Сани, придуманные стилистом, ей не пригодились. Она вернулась к старому распорядку дня. Но Йося больше оказывает ей свою поддержку, а говорит, что Шура скоро "раскабанеет" ещё больше. Оганесян начал говорить правду? Интересно, когда он в эфире начнет делать своей подруге-жене замечания по поводу её воспитания, манеры поведения и заносчивости? И что ему за это будет?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд