MENU
» » 2018 » Февраль » 7 » Черно может стать инвалидом?
11:21

Черно может стать инвалидом?

Александра Черно неожиданно пропала из эфиров дома 2, и только вчера ночью стало известно, куда же запропастилась топовая участница телестройки? Никто не видел, как она покидала сейшельские острова, зато слышали, как в одном из недавних эфиров на schlock., Саша говорила по телефону с Иосифом…



Черно не только обсуждала предстоящую поездку в Москву, но еще и напрашивалась в гости к Оганесяну, чтобы познакомиться с его невестой, которой, как вы тоже наверняка уже знаете, нет, и никогда не существовало. В эфирах на шлоке пока нет ни Саши, ни Иосифа, но в реальном времени, эти двое уже попали случайно в кадр, во время съемок в городских квартирах дома 2.


У Черно серьезные проблемы


С Иосифом все понятно, Бегемотик для него последний шанс зацепиться на доме 2. Но что себе думает Саша? Вчера стало известно, что Черно может стать инвалидом! Еще на Острове начались проблемы с глазами. По возвращению в Москву она обратилась к доктору и узнала страшный диагноз – язва роговицы, о чем перепуганная девушка сразу же сообщила подписчикам. Теперь Саша не знает, как быть и вместо того, чтобы проконсультироваться с грамотными специалистами, тратит время на интернет, в надежде получить толковый совет от подписчиков. Но зачем ей советы, если прислушиваться к ним никто не собирается?

Автор: Шпилька для schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ермак • 12:01, 07.02.2018
здоровье только её..,и ей решать как поступать..,а,толковые советы от "подписчиков" - бред..,не верю ни х.я..
avatar
2 gala11@listru • 14:33, 07.02.2018
А что эти дуры ждали , цепляя ресницы, наращивая чужие и (с покойников в том числе) волосы??? Ну теперь - хлебайте, не обляпайтесь!!
avatar
3 дымсигарет • 20:27, 07.02.2018
Ну, для хомяка, наверное, страшнее - уйти с дурки, чем умереть.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд