MENU
» » 2019 » Июнь » 5 » Черно манипулирует участниками проекта Спаси свою любовь
12:05

Черно манипулирует участниками проекта Спаси свою любовь

Непонятно, как Саше Черно удается добиваться своего, но в коллективе считаются с её мнением, Сашу то ли боятся, то ли уважают, и редко кто осмеливается ей перечить. Черно манипулирует участниками проекта Спаси свою любовь. Она может уйти с Семейного совета и заставить всех проголосовать против Розалии Райсон, легко идет против правил, запросто командует чужими мужчинами.



Сегодня в эфире "Спаси свою любовь" 04.06.2019 Саша требовала, чтобы Андрей Шабарин приготовил для всех вкусное блюдо. Она перемещалась по кухне со скоростью бульдозера, сгребая всё на своем пути, и выговаривала Шабе, что он хотел сбежать со стройки, потому пообещал, что будет готовить обед, и отказался от своих слов. И на стройку не пошел, и готовить не стал, а лег спать.

Закончилась эта история революцией, что вы можете увидеть в анонсе на шлоке. Шабарин полетел в бассейн, ребята устроили костюмированную сценку и Саша была во главе отряда.
А ещё она запретила всем обсуждать её будущую беременность и даже ведущие не смогли возразить Черно. Мне кажется, если Саша захочет, то и дом, который строится в периметре, отдадут ей беспрекословно, лишь бы не было лишних проблем и криков в общем доме?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 12:15, 05.06.2019
Заплывшая как мешок с жиром еще кем там манипулирукт?! 1720828 1767717 boy_barf
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд