MENU
» » 2018 » Декабрь » 30 » Черно хвалит Сороку
12:21

Черно хвалит Сороку


Выбор ведущего...
Скажу честно, я очень сильно сомневалась по поводу Артёма, плюс накануне он ещё и сторис со сценарием выставил.
Но!!!
Сказать, что он провёл хорошо-ничего не сказать! Он провёл идеально!!! С учётом того, что именно телевизионного опыта проведения не было, он схватил всё очень быстро. Прям на лету. Максимально были учтены все наши пожелания, он создавал настроение! У него это получилось! Насколько я знаю, у него большой опыт ведения за свадеб за периметром. В миллионный раз скажу тебе огромное спасибо Сорока что провёл наш праздник!!! Считаю, что тебе и дальше нужно развиваться в этом направлении! Не зря тебе дали награду «артист года» в плане творчества равных тебе нет!!!
Отдельное спасибо @vitalyvoronko за музыкально-творческий подход!!! Всю музыку, писал он. Переписывая по несколько раз. Всем музыкальным процессом-руководил тоже он! А твоё шоу с баяном-этого не передать словами... Самое интересное, что я видела в своей жизни. Зажигал весь зал!!!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 12:30, 30.12.2018
Ну,из всех музыкальных номеров мне понравился только армянский оркестр... Ну и,конечно,на удивление был хорош Сорока.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд