MENU
» » 2018 » Сентябрь » 26 » Черно хочет убрать второй подбородок, судьба третьего и четвёртого неизвестна
15:20

Черно хочет убрать второй подбородок, судьба третьего и четвёртого неизвестна

Не устаёт Александра Черно удивлять зрителей, просто неутомимая девушка. Её бы энергию да в мирных целях использовать, вот было бы замечательно. А пока Саша хочет фотосессию, даже "бельё из верёвочек", как назвал его Иосиф, уже себе подобрала.



В дневном эфире сегодня на тете с Ольгой Орловой Саша озвучила свои пожелания по поводу изменения внешности при помощи хирургического вмешательства. Ну не худеть же ей, звезде проекта, самостоятельно? Если коротенько - Черно планирует переделать в себе ВСЁ. Иосиф Оганесян внёс свою поправку - пятую точку не трогать, она его абсолютно устраивает. Собственно говоря, никто и не сомневался.

Я на минутку представила себе, как будет выглядеть Черно после всех этих операций - накачанные губы, ровные зубки, подтянутый бюст, плоский живот, стройные ноги и её корма, которая осталась неизменной...Только представьте себе это зрелище! Шедевры Пикассо покрываются плесенью от зависти! Это будет просто великолепно. Очень надеюсь, что Иосиф сможет настоять на своём и мы в скором времени "насладимся" перекроенной Александрой. Одни вопрос меня мучает - где она деньги собирается на весь этот тюнинг брать? Оганесян не из тех мужчин, которые готовы вкладывать деньги в своих спутниц. Опять в долги залезет?


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 mysha10t • 16:39, 26.09.2018
Вот заплатила бы она за все свои операции сама, сразу бы хотелка отпала!
avatar
2 ермак • 21:03, 26.09.2018
надо,как иашке желудок купировать..,чтобы некуда набивать было жратву..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд