MENU
» » 2018 » Ноябрь » 20 » Черно хамила фанатам на концерте Бузовой
09:15

Черно хамила фанатам на концерте Бузовой

Ольга Бузова на лобном месте пригласила всех участников на свой концерт в Крокус Сити Холл, но пойти смогли всего несколько человек. Повезло тем, кто не был задействован в съемках очередного этапа конкурса «Человек года». О своем пребывании на шоу Бузовой отчитались Иосиф Оганесян с Александрой Черно, и вместе с ними была Майя Донцова. И если они в восторге от выступления ведущей Дома 2, то поклонники не в восторге от встречи с Черно. Она откровенно хамила фанатам на концерте Бузовой и отказывалась фотографироваться!



Вместо того, чтобы радоваться, что ее узнают и с ней хотят сфотографироваться, Черно ругалась, психовала, вела себя надменно и высокомерно. И если раньше у некоторых поклонников проекта теплилась надежда, что в жизни Черно совсем другая, ведь именно об этом постоянно говорят участники, то у тех, кто увидел Саню на концерте Бузовой, остались о ней только негативные впечатления.
Черно объявила войну хейтерам

Общаться Черно не хочет ни в жизни, ни в соцсетях, устав от постоянных оскорблений и критики. Она объявила войну хейтерам без последнего китайского предупреждения и намерена отправлять в блок всех, кто пытается ее выставить клоуном и истеричкой. А ведь люди всего лишь хотели сфотографироваться… Может все дело в том, что фото никто не будет обрабатывать в фотошопе и согласовывать со «звездой» Дома 2?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 09:27, 20.11.2018
Меня просто поражает, неужели кто то желает сфотографироваться с Черно?! Может просто по приколу, как с каким то экзотическим животным?
avatar
2 tahkatya • 10:24, 20.11.2018
Свинью в стойло,там ей место
avatar
3 Аля0382 • 12:07, 20.11.2018
Вот, вот, именно в этом кадре у этой жиртресины , глаза , вгляд, как у настоящей свиньи. Блеаотино ok crazy ok
avatar
4 Bondardmitri2008ram1 • 12:09, 20.11.2018
Правда в глаза колит. Знай лучших коментов ты НЕДОСТОЙНА. ХАМЛО ЖИРОБАСИНА БРЕХЛО и Аферистка.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд