MENU
» » 2019 » Январь » 28 » Черно - Как вы считаете, мы справимся со всем?
08:19

Черно - Как вы считаете, мы справимся со всем?


Так хорошо всё начиналось после брака...
Теперь эйфория закончилась и опять вылезла целая куча проблем... Я начинаю метаться, такой ли я жизни хотела..? Могу ли я вообще сделать мужчину, которого люблю-счастливым? Могут ли люди, у которых разные цели в жизни прожить всю жизнь вместе? Когда систематически договорённости нарушаются? Или любовь не знает границ и спасёт мир? У нас-кризис. Рановатенько конечно. Что с этим делать-я не знаю... Люблю, но и мучать не хочется себя и своего мужчину.
Как вы считаете, мы справимся со всем?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 13:56, 28.01.2019
ЧЕРНО вы вошли с проблемами и Вам их не решитьюЯ тебе писала что будет чем дальше тем еще многократно хуже.Это еще не очень проблемы а дальше тьма без просвета.Что хотела то заслужила.Учти в жизни ничего нахрапом не берется.Все должно прийти само по себе.Иначе вот такой исход.Не надо идеализировать и выдавать что все было хорошо.Только дебил может так говорить.
avatar
2 ЙошкинКот • 19:24, 28.01.2019
Тупой хряк решил снова манипулировать- взывает к решению своих проблем. Да такую тварь надо на зону кинуть,вместе с пидорком скотоложцем. Там вам самое место- у параши.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд