MENU
» » 2019 » Январь » 30 » Черно испугала Ефременкову
10:50

Черно испугала Ефременкову

Мне кажется, что Юлия Ефременкова на Поляне ведёт себя совсем не так, как на сейшельской площадке. У неё голос не такой скрипучий, выражение лица нормальное. А на Острове любви постоянно кривится, словно её сейчас вырвет, если хомяки не замолчат.



Не знаю, что именно тому причиной. Возможно, она понимает - на Сейшелах она хозяйка, а в Москве лишь гостья, которой с лёгкостью могут указать на её место. И не только более авторитетные ведущие, но и обычные участники. Так, собственно говоря и поступила вчера, в вечернем эфире, Александра Черно. Ефременкова решила провести тет с семьёй Оганесян. Пришла к ним в комнату, начала задавать вопросы, интересуясь - отчего Черно уже несколько дней ходит сама не своя? Что случилось в жизни молодой жены, у которой ещё медовый месяц не закончился?

Что ответила ведущей Черно я лично так и не поняла. Ибо диалог Санька предпочла вести с усыхающим на глазах Иосифом. Так и не услышав ответы на свои вопросы, Юлька решила ретироваться. Видимо, побоялась попасть под горячую и очень тяжёлую руку Сашеньки - девАчки.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 12:38, 30.01.2019
Боже как противно слушать было этот ТЭТ сама говорит и сама отвечает.А вид то ужасно.СВИНОМАТКА.А про свою болезнь меньше ври а то на кличешь очень плохое.В твоей карме это есть ты своими словами все тянешь к себе.
avatar
2 КАДО • 13:04, 30.01.2019
Когда смотрю теты с этой ведущей, у меня перед глазами фотка на весь экран с развёрнутым наизнанку пирожком...не уважаю...а хомяки тем более...
avatar
3 ЙошкинКот • 17:38, 30.01.2019
Мерзкая троица- хряк,скотоложец и ЗлЮля! С вас картину можно писать - продажа Христа.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд