MENU
» » 2019 » Февраль » 11 » Черно испортила жизнь родителям Оганесяна
10:30

Черно испортила жизнь родителям Оганесяна

Ни стыда, ни совести - можно было бы использовать эту фразу в разговоре о любом участнике дома 2, ну, практически, а говорим мы всё о том же. Черно испортила жизнь родителям Оганесяна. Мало того, что она вышла замуж за Йосю, прекрасно зная про все его недостатки, так ещё и решила его перевоспитать, а упреки по поводу плохого воспитания девушка бросает маме Иосифа - Репсиме Оганесовне.



Какой концерт вчера устроила Саша в ночном эфире 10.02.2019, если не видели, то можете посмотреть на шлоке здесь. Иосиф разговаривал с мамой, которая имеет полное право высказать свое мнение, раз уж ей звонят ведущие с Лобного места и просят разобраться с молодоженами. И что делает Шура? Она заявляет мужу, что его плохо воспитали, и орет в трубку, обвиняя во всех своих бедах женщину, у которой, по словам Оганесяна, проблемы со здоровьем. И начались эти проблемы, скорее всего, с появлением в жизни Иосифа его будущей жены.

Репсима Оганесовна боится даже телевизор включать, чтобы не расстраиваться, потому что в эфирах показывают, как её сын страдает рядом с истеричной, невоспитанной женщиной, пытается прислуживать Черно, терпит унижение и насмешки коллектива. И Саша вместо того, чтобы успокоить свекровь, начинает кричать на всю комнату, что Йося неправ, а мама в любой ситуации на его стороне. И теперь Черно, которая до этого инцидента держала руку на пульсе во всех разговорах мужа со свекровью, вынуждена признать, что общаться с родственниками Оганесяна ей нет смысла - потому что они во всем поддерживают Иосифа. Ну а как иначе, Саша, как иначе? Кто его будет поддерживать и жалеть?
Черно не принимает семья Оганесян

Ирина Пинчук, которая часто выдает какое-нибудь уникальное мнение, вчера в ночной серии сказала, что Александра так категорична в своих высказываниях в сторону мамы Йоси из-за обиды, потому что её не принимает семья Оганесян. У Черно детская обида, юношеский максимализм, желание что-то доказать и постоянно спорить, а не хамство и распущенность? Жаль родителей Иосифа, думаю, что прогнет их Шура, если Иосиф в ближайшие два года не уйдет от своей любимой Черно.


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 10:37, 11.02.2019
Выгнать свиносатку за ворота и похудеет сразу и образуется. Разговаривать с ней бесполезно,только Я на первом месте. А если положа руку на сердце,как безус со своей,так и они в печонках уже
avatar
2 ЙошкинКот • 20:29, 11.02.2019
Репе и так расскажут,как ее жонушка сынка-пидорка ее херами кроет. Не понятно- гомик один в семье?? Некому ,что ли, хряку репу набить за мать???
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд