MENU
» » 2018 » Ноябрь » 16 » Черно ищет шубу, белье и отель!
14:22

Черно ищет шубу, белье и отель!

Александра Черно не обращает внимания на проблемы в отношениях с Иосифом Оганесяном, ведь буквально вчера на шоу «Бородина против Бузовой» у них была потасовка, а на лобном Ольга Бузова заявила, что свадьба не состоится, и готовится к самому важному в своей жизни дню!
Черно ищет шубу, белье и отель!
Но не все так просто, как думала Саша изначально. Свадебное платье придется шить на заказ, думаю, догадываетесь почему, но какой фасон выбрать и чем украсить, Черно не знает. Шубы, в которой не стыдно было бы пойти в ЗАГС, у Саши тоже нет и с ее габаритами найти ее будет непросто. Кроме того, Александре нужно нижнее белье, подвязка, чулки, с этим тоже возникли проблемы, готова даже не за рекламу, а за деньги купить. А еще Черно интересует хороший отель для первой брачной ночи.



А вот у жениха проблем гораздо меньше. Желтый свадебный костюм он уже присмотрел. А что еще нужно жениху для счастья?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 15:46, 16.11.2018
Шубу??? Берет тулуп у любого сторожа и...маНдель...
avatar
2 Alima • 15:54, 16.11.2018
Отель тоже проблема, как я понимаю. На проекте сломанных кроватей не меряно, в отеле точно сломают. Да и загадят не по детски. biggrin
avatar
3 дымсигарет • 20:05, 16.11.2018
У Черно на белье потребуется больше материала, чем у иной невесты на свадебное платье. А уж про платье молчу. Одно разорение для дрыща одеть такую невесту.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд