MENU
» » 2019 » Октябрь » 8 » Черно и Оганесян возомнили себя наставниками молодежи и рвутся в отпуск
10:33

Черно и Оганесян возомнили себя наставниками молодежи и рвутся в отпуск

Черно и Оганесян возомнили себя наставниками молодежи и рвутся в отпуск

Все-таки не слишком довольны своими "спасателями любви" создатели телешоу дом 2, в приказном порядке заставив их ходить в общий дом или выступать против юного поколения участников. Не успел Влад Кадони на телешоу "Бородина против Бузовой" довести до истерики Александру Черно, пригрозившую с ним не общаться, как супруги Оганесян дружно набросились на Вячеслава Потемкина в вечернем эфире 07.10.2019. Черно и Оганесян возомнили себя наставниками молодежи и рвутся в отпуск, ведь так утомительно спорить с новичками.



Или очень устал Иося убирать за своей супругой, бегать с телефоном и снимать спящих участников, ведь привычка подсматривать за другими заменяет ему собственное мнение и полноценную семейную жизнь. Провал как ведущего, неудачи в творчестве, постоянные споры ни о чем с женой - единственной отдушиной Иосика остается общение с Евгением Ромашовым и Юлией Белой, к которым и бегает постоянно. Ну какой из него наставник, подсматривать и подслушивать там и другие умеют не хуже.
Будет ли Черно публично извиняться?

Гораздо интереснее вопрос, будет ли Черно публично извиняться перед Кадони, считающим, что протухла парочка Оганесян окончательно? Или опять за кадром Саша будет уговаривать ведущего не реагировать на её обиды и оскорбления.

Можно подумать, Кадони очень интересно с нею общаться на тетах, на которые она пригрозила не ходить? И в чем может Черно быть наставницей молодежи? Неужели как подольше задержаться на телепроекте Дом 2?

Наталья Борушко с

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 18:02, 08.10.2019
Блевотные уроды! Один- голубой олень,умеющий только шпионить и доносить. Второе - грязное животное,умеющее только жрать и гадить.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд