MENU
» » 2018 » Июль » 4 » Черно и Оганесян - кто ярче?
19:08

Черно и Оганесян - кто ярче?

Многие считают, что Александра Черно просто необходима Иосифу Оганесяну для того, чтобы не затеряться в массовке реквизита, которую нам показывают, называя "это" участникам реалити-шоу. А я не согласна! Всё то время, пока на Поляне отсутствовал Оганесян, я про Черно даже забыла. Если бы не её день рождения, с которым Сашу поздравили участники - я бы решила, что она тоже куда-то уехала.



Черно и Оганесян - кто ярче?Кстати, о дне рождения - я может быть что-то пропустила, но я не видела, чтобы хоть кто-то их ведущих поздравил Черно, например, как ту же Ольгу Жарикову. Ведь Черкасов не поленился, лично пришёл вт бунгало к Ольге с букетом цветов. А кто-то из ведущих поздравил Сашу? Ну, это я отвлеклась. Она "ярчит" лишь тогда, когда Иосиф рядом, а вот у Оганесяна всё наоборот. Он рядом с Сашей лишь оправдывается, а вот без неё раскрывается полностью! Столько желчи и злости в нем скопилось за этот год - уму непостижимо! Так эмоционально всех комментирует, с таким негативом. А ведь пришел на проект веселым, открытым парнем. Прям жаль его иногда становится. Но лишь тогда, когда ооочень хорошее настроение! А как вы считаете - кто ярче в этой паре?


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 20:54, 04.07.2018
Оба тухлые. surprised
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд