MENU
» » 2018 » Сентябрь » 7 » Черно и Ендальцева сбежали от своих парней
14:45

Черно и Ендальцева сбежали от своих парней

От нечего делать, после хорошего ужина с обилием горячительных напитков в ночном эфире 06.09.2018 Анастасии Ендальцевой захотелось пошалить. А так как рядом была Александра Черно, то девушки вошли в раж. С веселой песенкой "Хакуна матата" участницы залезли на байдарку и погребли вдоль берега.



Саша смеялась, сразу утопив заднюю часть лодки, Настя кричала Валере Сумарокову, застрявшему на берегу, "Я тебя люблю". Черно и Ендальцева сбежали от своих парней, но далеко они не уплыли. Интересно, за такую проделку последует наказание от ведущего Влада Кадони?

Не знаю, как раньше, но в последнее время Настя сдружилась с Шурой, называя её "Пумбой" - помните персонаж был такой в мультике "Король лев"? Так вот, "Пумба" не хотела отдавать Валере своего "Тимона", когда девушки выползли из воды. Каким-то чудом Ендальцевой чуть не оторвали голову, как бы она потом оправдывалась за сабантуй на Лобном месте?

Остров любви под высоким напряжением

Мне этот междусобойчик показался забавным и навел на мысль, что на Острове любви сейчас находится самый недружный состав участников за последние полгода. Одно время, когда на Сейшелах жил Роман Капаклы с Мариной Африкантовой, ребята устраивали тематические мальчишники и девичники, на вечеринках гуляли большой, дружной компанией, Андрей Черкасов даже приходил, играл на гитаре. А сейчас - сидят по комнатам и "заливают сливу", или вообще прячутся в бунгало без камер, о чем рассказывала Оксана Ряска.

Это Кадони так на всех повлиял, или участники до такой степени озлоблены друг на друга? Остров любви под высоким напряжением, одна Ендальцева радуется жизни, не задумываясь о завтрашнем дне.


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд