MENU
» » 2019 » Апрель » 22 » Черно и Ефременкова одеваются у одного дизайнера
13:26

Черно и Ефременкова одеваются у одного дизайнера

Конкурс «Свадьба на миллион» провела Ольга Бузова и это было очень большой ошибкой со стороны редакторов телепроекта Дом 2, поскольку вчера, в вечернем эфире 21.04.2019 разбирали пару Юлии Ефременковой и Мондезира Свет - Амура. Выпуск получился бы куда более интересными, будь ведущей Ксения Бородина.



Ксюха, я абсолютно уверена, не оставила бы без внимания наряд Ефременковой. У меня создалось такое впечатление, что Юля забыла дома юбочку, ну или ей Александра Черно посоветовала своего дизайнера одежды, очень уж образы были похожи. А Бузовой не привыкать к подобным "платюшкам", она и сама в таких же ходит. Хочу сказать, что одеяние Ефременковой - самое интересное, что было в эфире.



Обсуждения превратились в мёд, который лился в уши "самой молодой, самой талантливой, самой справедливой ведущей за всю историю телепроекта". Хомяки, полные восторга, хлопали без устали в ладоши. Мама Юли с гордостью оглядывала студию. Мол, посмотрите, какая Юлька молодец, ведь с самых низов до таких высот добралась, и всё сама, своими руками. Одним словом - тошнотворное зрелище. Отдали бы уж сразу квартиру Ефременковой и не тратили на эту показуху эфирное время.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Светлячок1982 • 14:10, 22.04.2019
И чем это Паночка заработала такое снисхождение?
avatar
2 КАДО • 15:37, 22.04.2019
А пилотку не показала?
avatar
3 ЙошкинКот • 16:20, 22.04.2019
Я вначале думал, мне показалось что сколопендра в одних трусах сидит. А после присмотрелся - не, не показалось. Мандазавр аж прихринел от ее вида. Так и сидел - с вылуплеными зенками. То ли с от увиденного то ли с перепугу от толпы народа- у него ,дома, на его пальме столько никогда не бывало. Только если пожар в джунглях или потоп. Перепугали бедную скотинку.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд