MENU
» » 2019 » Январь » 30 » Черно готова меняться
07:17

Черно готова меняться

Александра Черно несколько дней подряд ругается со своим законным мужем, Иосифом Оганесяном. Саша считает, что Йося ее не слышит, не поддерживает, а следовательно и не любит. А ведь она так мечтает измениться, стать лучше.



Сложно с ней не согласиться. Я вот тоже считаю, что Оганесян не любит Саньку. Иначе разве стал бы он её так раскармливать, принося ей по утрам "вкусняшки", как их Черно называет - чипсы, шоколадки, печеньки? Ужинать вместе с ней бутербродами с маслом и красной рыбой? У меня к создаётся такое впечатление, что он уже точно знают, когда их отправят за ворота и именно поэтому пытаются съесть всё, что не приклеено и не приколочено.

Так что Александра права, причитая о нелюбви своего мужа. Вот только что она с этим дальше делать будет?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 08:09, 30.01.2019
Сегодня эфир это вообще.Лежит СВИНОМАТКА губещи с вареники раскрашены морда точно свинная и орет а о чем ороъет вообще не понять одно и тоже вторит 55 раз.А попугай сидит ухмыляется.Ну вообще когда закончат вот этот бред показывать.ДОМОЙ .
avatar
2 ЙошкинКот • 09:15, 30.01.2019
А хряк точно меняется - то был просто жирный хряк по приходу. А теперь МЕРЗКИЙ ЖИРНЫЙ ХРЯК!!!! Изменения на лицо и на лице хряка! Самое классное шоу будет - это вынос тела хряка за ворота и скулеж под воротами- верните пустите назад. Домой!!! С гомосеком на пару!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд