MENU
» » 2018 » Апрель » 1 » Черно была мужиком?
09:21

Черно была мужиком?

В каждой шутке есть только доля шутки. Так и Александра Черно решила пошутить, и призналась, что в прошлой жизни была мужчиной. Черно была мужиком? Толстым, потным и вонючим, но все равно бы состояла в паре с Иосифом Оганесяном.

Черно была мужиком?

Ведь по словам, примерявшего Сашино платье Иоси, он в прошлой жизни был девушкой. Самоирония в этой паре проснулась? Или с помощью таких шуток отбивают нападки в сомнительной ориентации Иосифа, слухи о которой распускает в интернете Настя Кукаева, о чем шлок уже рассказывал.

Александра Черно, о ходе подготовки которой к "перезагрузке" с экрана вещает Ксения Бородина, устала оправдываться в собственных грехах. Не потому ли решила пошутить и посмеяться над собой сама? Не потому ли перестала верещать, что она "девочка-девочка", но продолжает в интервью домовскому журналу раскрывать тайны интимной жизни с Оганесяном.

Юмор от Черно?

Вроде бы стеснительностью и стыдливостью Саша Черно и ранее не отличалась, но вот в избытке чувства юмора её заподозрить сложно. Потому и возникает закономерный вопрос, была ли шутка таковой? Или продуманным ответом на разного рода слухи, гуляющие на просторах околодомовского пространства.

Иосиф Оганесян никогда и не скрывал свой любви к девичьим занятиям, созданию причесок и дружбы с девушками телепроекта. В этот круг только его приятельство с Андреем Денисовым не очень вписывается, уж очень старательно оба троллят подписчиков своими взаимными пламенными чувствами. Или не троллят, как думаете? И как вам шутка от Черно?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Саша Черно | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 irma603 • 09:51, 01.04.2018
Верю. Мужчина может быть таким слоноподобным, с размером ноги 45 размера, с обильной растительностью по всему телу, бестактно пердящим , не любящим водные процедуры и гигиену, постоянно матерясь и ковыряя остатки ногтей. Тогда Шурка не свинья, а КАБАН !!!
avatar
2 Аля0382 • 10:34, 01.04.2018
Траглодитом точно была! Как сейчас ,и при шкуре.
avatar
3 Lila • 11:51, 01.04.2018
Монструозная Жирно - подлая, грязная, во всех смыслах, жрущее все подряд существо без пола . Уже тошнит от угроз еЙного преображения, перезагрузок, похудания и т.д. Фубля....
avatar
4 Lila • 11:53, 01.04.2018
Ой, пардон, забыла.... она(?) же красивая принцесса! Тьфу....
avatar
5 irinap1963 • 13:55, 01.04.2018
не только была,но и осталась мужланом в шкуре бегемота
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд