MENU
» » 2016 » Сентябрь » 16 » Черкасову приготовили другую роль
19:23

Черкасову приготовили другую роль

Еще в те дни, когда не были известны имена холостяков на «Острове любви», многие пророчили, что именно Андрей Черкасов станет одним из тех, кто поборется за женское внимание и 1 миллион рублей. Тем более он так вовремя заявил о своем уходе, прозрачно намекнув на то, что ему сделали другое, более интересное предложение.

Однако позже выяснилось, что бравому офицеру уготовили роль наставника на Поляне, а вот в тропиках будут проживать Иван Барзиков и Александр Задойнов . Нельзя сказать, что зрители были довольны таким составом, однако когда эфиры только начали появляться, разочарование было окончательным. Не смогли парни показать себя с наилучшей стороны, поэтому чуть ли не каждый день недовольные пользователи пишут Алексею Михайловскому письма, где вопрошают, почему тот не подобрал более достойных женихов. Было несколько предложений, даже выдвигали на роль холостяков Терехина и Самсонова, на что Михайловский уверил, что Михаил возможно и появится на Острове любви. А вот для Черкасова он приготовил совершенно другой проект, о котором поклонники шоу очень скоро узнают. Уже появились версии, что Андрей совместно с Евгением Кузиным и Александрой Артемовой будут вести прямой эфир, который давно анонсируются руководством проекта. Но что же на самом деле приготовили для Черкасова, увидим уже через несколько дней.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 22:52, 16.09.2016
b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд