MENU
» » 2016 » Сентябрь » 22 » Черкасову пора бежать?
17:06

Черкасову пора бежать?

Новый статус Андрея Черкасова как «наставника» молодежи смешон и нелеп. Впрочем, как и все остальное на телепроекте дом 2, с каждым эфиром все скучнее, подлее, мерзопакостнее. Ради собственных интересов из «совести проекта» в подхалимы и приживалки? В ожидании запуска пилотных выпусков нового ответвления в очередной раз заимствованной чужой идеи с визитами к бывшим участникам?

Так ждать не надо, провал уже гарантирован. Когда создавались передачи «Пока все дома», еще не было соцсетей. Сегодня любой желающий может найти все об участниках предыдущих лет легко и просто. Так что идея устарела еще до выхода на экраны.

Сказал, что уходит Черкасов – надо было уходить совсем. Теперь торгует остатками прежнего имиджа, хвастается, что девушку за периметром нашел. Черкасову пора бежать?Сам сидит в клоаке, но её туда не ведет. А как же наставничество? Только в части выполнения указаний и бесплатной кормежки? Или в ожидании скандалов с Варвиной?

Ученики давно превзошли учителя?

Нет, не оправдывает Андрей Черкасов зарплату наставника, никого он ничему не учит. Лицемерию, подлости, подхалимажу нынешних участников реалити-шоу дом 2 учить не надо. Они на его примере росли, все отлично усвоили и еще фору дать могут. Беги, Черкасов, беги, спасай остатки «бывшей офицерской чести», потом не отмоешься. Согласны? Или отмывать уже нечего?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Panda1 • 17:45, 22.09.2016
Учитель из Грибочка никакой. Сам не уйдёт, даже согласится в помошники к Туалетному Утёнку b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд