MENU
» » 2018 » Май » 14 » Черкасова заменит новый ведущий дома 2?
12:17

Черкасова заменит новый ведущий дома 2?

Ольга Орлова анонсировала конкурс для всех желающих стать ведущим знаменитой телестройки. Пока ещё неясно, будет ли проходить кастинг или участники проекта начнут соревноваться между собой, но Роман Капаклы всерьёз задумался о карьерном росте, Роман Гриценко тоже надеется на свои связи (понятно на кого)), а ещё Саша Гобозов на Острове любви начинает шевелить местных аборигенов, да и Артём Сорока вступает в конфронтацию с Ольгой Орловой. И Андрей Черкасов давно на шоу не появлялся. К чему бы это всё? Черкасова заменит новый ведущий дома 2? Возможно такое?



Черкасова заменит новый ведущий дома 2?
Ранее Ольга Орлова опять же говорила о грядущих переменах, а ничего заметного на проекте не произошло, вот ремонт в кричащих тонах сделали на кухне общего дома, да рыбок заселили. Они теперь тоже будут зрителей развлекать и радовать своим молчанием на фоне орущей Саши Черно. Интересно всё же, Андрей Черкасов уже ушёл или его проводят помпезно, с музыкой, он сейчас вовсю тамадит и конкурсы красоты проводит, с выгодой используя отпуск. Вот такую интригу нарисовали нам организаторы телестройки.
Ещё одно прогнозируемое новшество

Судя по анонсам на шлоке, после ремонта на кухонном столе больше не будут танцевать удалые участники дома 2, перепив виноградного сока. А что же будет? Там так интересно всё устроено, как-будто сценаристы хотят повторить шоу «кухня». Ну а что? Почти каждый день парни с поляны ругаются со своими девушками, что они не умеют и не хотят готовить. Вот и будут готовить блюда в эфирах, пельмени уже лепят, теперь кто вкуснее сделает обед будут соревноваться? На доме 2 всё новое — это хорошо забытое старое. Удивят ли нас орги на этот раз?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 14:56, 14.05.2018
Я за перемены, за новые лица в составе ведущих!! booze
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд