MENU
» » 2019 » Май » 6 » Черкасов выделил Наталью Шаронову на конкурсе ведущих Острова любви
14:49

Черкасов выделил Наталью Шаронову на конкурсе ведущих Острова любви

Сегодня в эфире острова 06.05.2019 Андрей Черкасов выделил Наталью Шаронову на конкурсе ведущих Острова любви. Для начала претенденты, о которых я вчера писал на шлоке в этой статье, читали скороговорки. А вторым туром, если можно так назвать пятиминутное действие, были новости от островитян. Кто смотрел серию? Интересное было состязание?



Что меня поразило - Никита Рудаков, который часто ведет островные конкурсы, не смог нормально прочитать по листочку свои новости, Черкасову не понравилась подача парня. Татьяна Строкова вообще забыла, что готовила накануне, несколько раз сбивалась и выяснилось, что Таня не в состоянии выучить несколько строчек текста.

А вот Шаронова близка к победе, и у девушки есть опыт проведения различных мероприятий. Скорее всего, Наташа будет два дня заменять на сейшельской площадке ведущего, до прилета Юлии Ефременковой. Завтра будет очередной этап конкурса, а Саймон Марданшин появился на съемочной площадке только в конце выпуска, разочаровав поклонников дома 2, которые хотели бы видеть его на месте Ефременковой. А вам кто понравился из островитян?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд