MENU
» » 2019 » Июль » 27 » Черкасов выдал секрет Кудряшова и Балинской: участники помирились
15:59

Черкасов выдал секрет Кудряшова и Балинской: участники помирились

Черкасов выдал секрет Кудряшова и Балинской: участники помирились

Алексей Кудряшов день назад рассказывал своим подписчикам, что собирался в августе покидать проект, но ссора с Настей заставила его понять, что нужно заниматься своими планами, а не отношениями. В прямом эфире Лёша говорил, что сразу после возвращения в Москву он улетает в Китай. Как оказалось, мечтам Лёхи не суждено было сбыться. Черкасов выдал секрет Кудряшова и Балинской: участники помирились и с новыми силами строят любовь на Сейшелах.

Черкасов выдал секрет Кудряшова и Балинской: участники помирились

В своих сторис ведущий дома 2 показывал краба, бегущего по песку во время съемок очередного вечернего эфира. Настя сидела в обнимку с Лёшей, испугалась крабика и забросила свои ноги на парня, они смеялись и даже не думали изображать обиду друг на друга. Так что в ближайшее время не стоит верить всему, что будут показывать в островных эфирах, потому что пара Кудряшова и Балинской работают на шоу, о чем я на шлоке уже не раз писал.
На проекте нет ни одной искренней пары

У Лёши и Насти и ссоры, и примирения по заказу, и сценарии все однообразные, как-будто настоящая жизнь и отношения в паре настолько скучные, что нечего показать телезрителям. Даже мысли про поездку в Китай, чтобы там танцевать в ночных клубах, наверняка Алексею подсказала более опытная и сообразительная Настя. На данный момент они пытаются раскручивать свои страницы в социальных сетях и цель у них не свадьба или перспективное будущее, а банальный заработок на рекламе.

Я знаю, что в сети немало поклонников этой пары, поэтому для них новость, что ребята вместе будет хорошей, а остальным зрителям хочется пожелать приятного просмотра.
Почему на проекте в последнее время нет ни одной искренней пары?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 17:14, 27.07.2019
Там все расставания по заказу ,уже не веришь никому и смотреть не интересно,все по сценарию 0c6828146e64cb585be94e4e11050934
avatar
2 дымсигарет • 18:48, 27.07.2019
А на этих двух уродов других желающих не находится, поэтому они вынуждены кантоваться друг с другом. Дебильная пара.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд