MENU
» » 2018 » Ноябрь » 19 » Черкасов вернет Шабарина Алиане Устиненко?
11:09

Черкасов вернет Шабарина Алиане Устиненко?

Алиана Устиненко продолжает мстить Розалии Райсон, которую считает своей соперницей в битве за Шабарина. Она уже трижды пыталась вернуть Андрея. Один раз ночью плакала, что сильно по нему тоскует и лезла обниматься, другой раз подловила на вечеринке и целовалась (кто видел - не забудет захватывающее зрелище). Третья попытка закончилась для Али полным провалом. Она опять испортила репутацию "светлой и доброй девочки", и теперь Али уверяет всех, что не может забыть "барина", и даже перетянула на свою сторону ведущего Острова любви. Скорее всего, Черкасов вернет Шабарина Устиненко. По старой дружбе.



Вы заметили, что Андрей Черкасов постоянно потакает Алиане? Разрешил ей жить на новой вилле без пары, дал роль в клипе, позволяет изводить малышку Райсон. Где какая-то ситуация происходит, он сразу просит её прокомментировать на Лобном месте, тянет в конкурсы, посылает в отель без камер.

Если бы на Острове любви сейчас работала Юлия Ефременкова вместо Андрея Черкасова, была бы возможность у Алианы изображать одинокую, несправедливо обиженную девушку, у которой увели любимого мужчину? Думаю, что нет, Юля быстро бы разобралась с этой троицей: Розалией и тестами, на которые она налила воды, Алианой, лезущей в трусы чужому мужику, Шабариным, которому лишь бы тему создать для эфиров. Но раз Черкасов на острове задержался - ждем воссоединение "любящих сердец".
Как долго продержится Шабарин?

На данный момент Шабарин упирается и отказывается от Алианы, но надолго его не хватит. Если ещё Гобозовы подключатся, о чем я уже писал на шлоке, то придется Андрюше жениться не на юной Розочке, а на маме Роберта, который уже заждался сестричку. Или все-таки Черкасову не удастся заставить Шабарина вернуться к Устиненко?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 11:46, 19.11.2018
Всё так и есть. Черкасов старается пристроить старую подружку к Шабарину.. Если Шабарин поведется, то он достоин того места, куда его Роза посылает. В таком случае, Розе повезёт, что она избавится от такого Шабарина. Шабаин же пускай хлебает большими ложками "чистую" и "непорочную" Лосиху.
avatar
2 tanyaaynat • 12:10, 19.11.2018
Да, пусть засосет его еще. cool
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд