MENU
» » 2018 » Сентябрь » 7 » Черкасов в эфире разоблачил мошенников
09:01

Черкасов в эфире разоблачил мошенников

Андрей Черкасов вчера в эфире обратился к зрителям телестройки с важным сообщением. Реалити-шоу Дом2 объявляет войну мошенникам, наживающимся на честном имени проекта! 14 лет руководство старалось не обращать внимание на жёлтую прессу, где ежедневно появлялись десятки, а то и сотни всевозможных слухов об участниках реалити-шоу, ведущих или о жизни в периметре. Но молчать больше нельзя и Черкасов в эфире разоблачил мошенников!



В сети появилась переписка Таты Блюменкранц с поклонником, где она рассказывает о щедром предложении оргов - зарплата 350 000, должность ведущей или победа в конкурсе «Человек года» за возвращение на проект вместе с дочкой и мужем. Понятное дело, что Тата никакого отношения к этой переписке не имеет. Это фальшивка и чтобы избежать неприятностей, растерянная и даже напуганная такой откровенной клеветой Блюменкранц, сразу же прибежала к оргам и рассказала все как на духу.

В защиту любимого проекта грудью встали участники дома 2. Алиана Гобозова удивилась, как можно было даже подумать, что конкурс «Человек года» не настоящий и победитель может быть назначен изначально? Разве вы не слышали, как она благодарила зрителей, за то, что помогли ей в свое время выиграть квартиру? Валерий Блюменкранц возмутился – как можно верить, что все по сценарию? На доме 2 ведь рождаются настоящие дети, от большой и чистой любви, а не по залету. А Андрей Черкасов призвал зрителей перестать читать чепуху в интернете и если кому то что-то интересно, то они могут напрямую обратиться на дом 2 и получить самый честный ответ на абсолютно любой вопрос.
Переписку состряпали на скорую руку редакторы дома 2?

Забавная сценка получилась, ничего не скажешь. Спасибо, рассмешили. Особенно смешно выглядел Андрей Черкасов, «разоблачающий мошенников» перепиской, которую состряпали на скорую руку редакторы дома 2. Если бы что-то подобное действительно попало в сеть, то не ускользнуло бы от зоркого глаза наших авторов. А на шлоке такой информации не было. В следующий раз, когда будете заниматься «разоблачением» желтой прессы, то загляните на шлок и поищите что-то более правдоподобное, ведь на нашем сайте намного больше правдивой информации, чем в ваших эфирах!


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 12:16, 07.09.2018
А Тате с Блюмом и ребенком. в сумме заплатят таки 350 т.р в месяц, как платили Алиане и тем же Блюмам, пока не ушли, да и Рапам так наверно платят. Черкасов скорчил такую рожу, как будто это не так.Тата просто испугалась, что эта переписка вскрылась и побежала к ведущим, типо это не она писала
avatar
2 Вероничка8837 • 12:37, 07.09.2018
Да,вид у Татки был какой-то испуганный.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд