MENU
» » 2018 » Март » 8 » Черкасов устроил беспредел на Сейшелах?!
07:07

Черкасов устроил беспредел на Сейшелах?!

У зрителей претензии есть почти ко всем ведущим дома 2, но к Андрею Черкасову их больше всего. На шлоке мы уже не раз писали, что такого безобразия, как при нем, еще не было в тропиках. Черкасов устроил беспредел на Сейшелах, знать бы по собственной воле?



Андрей Денисов раньше был борцом за нравственность, выступал против девушек легкого поведения и тех, у кого подмоченная репутация. Он искал для себя чистую, не испорченную девочку, а в итоге оказался в паре с Сашей Шевой и теперь вынужден отстаивать не только свои честь и достоинство, но и убедить коллектив, что их пару нужно уважать на том простом основании, что они теперь пара, и Андрей берет ответственность за Александру.

И все бы ничего, если бы не Артем Сорока. Не дает парень покоя Шеве и Штриху, постоянно подтрунивая над ними, рискуя, как оказалось, собственным здоровьем. Сегодня Денисов запустил стулом в голову Сороки и если бы не промазал, последствия могли быть гораздо хуже, чем после нападения Гобозова. Получил ли наказание за это Штрих? Хотя бы устное? Может посуду мыть заставили? Или черную метку дали? Нет! Подумаешь, какой то стул в какую то голову, пустяки…

Шева – наказание для Штриха?


Это вам не наигранная потасовка на лобном месте, в результате чего Стефан Джевелит получил черную метку и теперь, скорее всего, покинет проект на ближайшем голосовании. Это вам не Карина Пронина, отказавшаяся бороться за Сашу Гобозова и так же получившая черную метку. Это вам не Вика Борисевич, из-за того же Гобозова оказавшаяся с черной меткой на руках под угрозой вылета. Все они «заслужили» изгнание, по мнению Андрея! А как же Штрих? Или он и так Шевой наказан?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: андрей черкасов | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Алена80 • 15:34, 08.03.2018
Фуфуфу!-Гибочек на этой фотке!
avatar
2 Куркума • 21:25, 08.03.2018
Андрейка отличный хомячий ведущий, не мешал развиваться баталиям, а где хомяки буксовали на месте, лично подталкивал мягко и аккуратно biggrin при нем Сейшелы просто взорвались, чего и надо оргам.. ну и зрителям biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд