MENU
» » 2018 » Ноябрь » 21 » Черкасов унизил Розалию Райсон!
18:04

Черкасов унизил Розалию Райсон!

Ведущие Дома 2 иногда ведут себя бесцеремонно, в то же время требуя соблюдения субординации и проявления уважения со стороны участников телестройки. Влад Кадони без малейшего стеснения оскорбляет ребят, и честно говорит в глаза абсолютно все, что о них думает. Не выбирает выражения иногда и Ксения Бородина. А в эфире Острова любви 21.11.18 Андрей Черкасов унизил Розалию Райсон.



Черкасову очень не понравилось, что Андрей Шабарин по возвращению из отеля без камер отказался от отношений с Алианой Устиненко. Еще больше ведущему не понравилось, что он предпочел покинуть проект, лишь бы не сводили его и дальше с бывшей женой Гобозова. Такое впечатление, что союз Шабарин-Устиненко стал делом принципа и Черкасов готов любой ценой заставить Райсон отказаться от отношений с Шабариным или же заставить Андрея не просто признать, что ему Алиана нравится больше, чем Розалия, а бросить блондинку ради отношений с «роковой» брюнеткой.

Вот только сделать у него это не получается, но ведущий не сдается. Узнав у Розалии, что еще одну поездку в отель без камер она Шабарину не простит, он пообещал в воскресенье Андрея отправить с Алианой в отель. А когда девушка начала возмущаться, то назвал ее «тупой», сказал, что она его бесит, и закончил тет. На лобном месте выдавил из Шабарина, что никакого признания в любви Розе не было, хотя девушка доказывает, что было. Затем сделал вывод, что Алиана слишком шикарна для Шабарина, он ее не достоин, поэтому будет с Розой. А посему, дабы расставить все точки над Ё, Райсон должна переселиться к Майе Донцовой, а Шабарину нужно от нее отдохнуть.

Райсон готовы выгнать ради счастья Устиненко?

Неуважаемые ведущие Дома 2, всем понятно, что вы всего лишь «говорящие головы», но ведь нужно хотя бы иногда не только тупо исполнять, что вам говорят, а хотя бы стараться сделать так, чтобы все выглядело естественно. В данном случае очевидно одно – Шабарину придется вернуться к Алиане, даже если для этого придется выгнать Розу!


Шпилька сегодня в 18:00

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд