MENU
» » 2020 » Июнь » 27 » Черкасов сравнил жену Иванченко со своей собакой
13:03

Черкасов сравнил жену Иванченко со своей собакой

Черкасов сравнил жену Иванченко со своей собакой

У Андрея Черкасова странные представления о женской верности. Ведущий осуждает поведение Юлии Иванченко, которая устала от нахождения под камерами и упрашивает супруга уйти с проекта, о чем уже писал шлок. В дневном эфире дом 2 27.06.2020 Черкасов сравнил жену Иванченко со своей собакой.



По словам Андрея, Моника - верная и всегда следует за Андреем, а у жены Вячеслава Иванченко постоянно меняется мнение, она не поддерживает Славу, часто его критикует и упрашивает вернуться домой, ей надоели обсуждения, конфликты и игра на камеру. Но для Юлии её муж ведь не хозяин? Черкасов привел ещё один странный пример, его мать отправилась за отцом в Туркмению, а Юля не хочет принимать тот факт, что Слава хочет построить телевизионную карьеру на реалити-шоу. Как вообще можно сравнивать жизнь военного и "хомяка"?
Черкасов насмотрелся на участниц?

Что там в голове у Черкасова, ходит по Поляне, смотрит на девчонок, вспоминает, что видела на Поляне его собачка Моника... Ностальгия по прошлому накрыла Андрея или он, как Бузова, все ситуации "примеряет" на себя?

Зачем ведущему доказывать зрителям, какая у него примерная семья, приводить неуместные сравнения, если его обязанность давать советы и помогать строить отношения? Такое впечатление, что он места себе не может найти, когда находится на работе, ко всем ситуациям относится необъективно. Может, не стоит Черкасову появляться на Поляне, достаточно его экспертного мнения во время шоу "Бородина против Бузовой"?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/4


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 13:09, 27.06.2020
Пусть куня лучше со своей ослИной разберётся, чтобы она перестала насиловать интернет своими сисями, писями, запахом выделений и пожиранием плаценты boy_shok boy_barf boy_barf boy_barf
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд