MENU
» » 2018 » Апрель » 3 » Черкасов — шоумен или позор дома 2?
09:25

Черкасов — шоумен или позор дома 2?

Вот он неподражаемый Андрей Черкасов, бывший когда-то участником телестройки, но выбившийся в ведущие благодаря своему умению говорить комплименты организаторам проекта. В своей погоне за популярностью он переплюнул Наталью Варвину с её танцами и известных актёров, работавших в передаче КВД. Это было скучно, - говорили зрители, - дайте нам шоу. А теперь зато весело. Черкасов — шоумен или позор дома 2? Вам нравятся его шутки ниже пояса и вызывающие тошноту пошлые конкурсы?Черкасов — шоумен или позор дома 2?



Как вовремя теряющему славу и гонорары Черкасову подвернулся конкурс «Свадьба на миллион». Теперь он главный массовик-затейник в перерывах, видно автора конкурсов по почерку. Чего одно стучание поварёшкой стоит, когда Алексей Купин Майе Донцовой билеты на «Руслан и Людмила» настучал. А недавно на шлоке анонс посмотрел, а там очередной полёт Андрюхиной фантазии. Битва «стальные яйца» - состязание между участниками дома 2, которым пакетики подвесят чуть ниже пояса. Ниже пояса — это у Черкасова прямо тренд.
Черкасов ищет таланты!

Иосиф Оганесян очень мечтал попасть в топ героев реалити-шоу, получить приглашение на другие проекты канала ТНТ, и болеть звёздной болезнью в одиночестве, а не с Сашей Черно в качестве медсестры. И его мечта почти сбылась, Андрей Черкасов стал тем самым волшебником, который хочет помочь Йосе. Осталось только с новенькой девочкой в паре танцевальные па разучивать, но плохому танцору любовь мешает сделать шаг по карьерной лестнице. Огромная, насупленная, косолапая любовь с лишним весом.

Черкасов ищет таланты, чтобы не одному отдуваться, развлекая зрителей, а Оганесян переминается с ноги на ногу. И хочется, и колется, и Саня не велит.

Порадует нас Иосиф Оганесян танцами? Хоть какое-то разнообразие будет, ведь в этом году повторяют прошлогодние конкурсы, а хочется чего-то нового.


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 16:11, 03.04.2018
чЕРКАСОВ И Орлова, - в тандеме,это КАРАУЛ!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд