MENU
» » 2018 » Февраль » 8 » Черкасов сделает предложение Ослиной на островах?
17:12

Черкасов сделает предложение Ослиной на островах?

Вы не ждали нас, а мы припёрлися! — совсем скоро скажет Андрей Черкасов сейшельским долгожителям и облизнёт свои мясистые губы. Если островитяне Дома-2 к тому времени не прироют друг друга в песок.


Ведь Черкасов со своей последней любовью уже на островах, а Кристина Ослина смазывает кремом от комаров свои пышные формы. И зря мы ждали Юлю Ефременкову, пророчили место ведущей Марине Африкантовой, терпели в ведущих Майю Донцову. Вот он — король вечеринок и мастер делать губами по телу в виде компенсации.


Сделав карьеру на Доме-2, Андрей Черкасов стал для многих телезрителей не только ведущим, но и частью самого проекта, ведь он много раз привлекал к себе внимание отношениями с яркими девушками Дома-2. И ни одна не смогла поставить крест на его холостяцкой жизни. Многие думали, что Андрей женится на Виктории Романец, но он снова ушёл из-под венца. Сейчас Романец — жена Антона Гусева, а Черкасов продолжает вызывать интерес публики отношениями с Кристиной Ослиной.

Что только не прочитаешь в комментариях к постам и публикациям девушки: беги от него скорее, спасайся, он тебя использует и бросит. Это уже не говоря о негативных отзывах о «грибочке» Че, которому я лично, до сих пор не могу простить его проект КВД. С этого недоклуба началась эпопея с возвращением бывших участников на Дом-2. Спасибо, Черкасов, за Яббарова на поляне!


Черкасову пора в ЗАГС?


Черкасову пора в ЗАГС, юный Гименей давно состарился, ожидая Андрюшу у своего алтаря. Фанаты заждались маленьких черкасят и переживают за Ослину, которой было бы неплохо сменить фамилию.


Возможно, Андрей прилетел со своей возлюбленной на острова, чтобы сделать ей предложение в красивой, романтичной обстановке. Такие прекрасные мгновения запоминаются на всю жизнь и становятся замечательным началом семейной жизни.


Сделает Андрей Черкасов предложение Кристине Ослиной на островах? Или ему просто нравится сожительствовать с девушками без лишних обязательств?



Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 18:04, 08.02.2018
да плЮвать на его события...н а д о е л .
avatar
2 Антонида • 23:53, 08.02.2018
Сделает фальшивку - сейшельскую свадьбу, до ЗАГСа, наверное, опять не дотянет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд