MENU
» » 2019 » Ноябрь » 10 » Черкасов сдал Яббарова. Что произошло за периметром?
15:13

Черкасов сдал Яббарова. Что произошло за периметром?

Черкасов сдал Яббарова. Что произошло за периметром?

Андрей Черкасов вместе с Ильей Яббаровым работали на одном торжестве за периметром. Вернулся Илья оттуда слегка навеселе. А ведущий Андрей Черкасов рассказал, что на празднике Илья активно общался с девушками.

«Насчёт девушек, ничего страшного не произошло. Ну, сказал кто-то кому-то комплименты. Он артист, с ним рядом постоянно будут женщины. Илья пообещал мне, что впредь будет брать меня с собой, чтобы я контролировала его такие «рюмочки». Он вёл себя прилично, единственное, немного перебрал», – рассказала Настя.

Голд заявила, что доверяет своему возлюбленному, но в следующий раз всё равно поедет с ним. На всякий случай.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд