MENU
» » 2020 » Июнь » 18 » Черкасов считает, что Майер нужна Дому 2
08:40

Черкасов считает, что Майер нужна Дому 2

Черкасов считает, что Майер нужна Дому 2

Участница Селена Майер опровергла появившиеся в сети слухи о своем уходе, тем более, что на шоу "Бородина против Бузовой" 17.06.2020 ведущий Андрей Черкасов спас её кандидатуру от номинации. Целое представление устроили, вызвав парня якобы из-за границы, чтобы подчеркнуть востребованность Селены у мужского пола.



Аргументы, которые высказал Андрей Черкасов от лица руководства проекта вполне понятны.

С одной стороны, Селена Майер - персонаж активный, как раздражитель окружающих вписывается в инертные пары, злит даже топчиков телестройки.
С другой стороны, девушка пользуется популярностью, как "проходной билет", по словам ведущего к ней есть желающие и на кастинге.

Селена Майер напрасно надеется на пиар?

В то же время, как мы писали на сайте schlock.ru, Селена Майер надеется, что на проекте она сможет пиарить свои песни, только не напрасны ли эти мечты?

До сих пор те, кто как Артем Сорока или Евгений Ромашов именно с такими целями приходили на телестройку, были вынуждены отношения строить.
Неужели для Селены Майер сделают исключение?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд