MENU
» » 2019 » Сентябрь » 26 » Черкасов считает, что Дробкова не соответствует Адаму Садеку
09:39

Черкасов считает, что Дробкова не соответствует Адаму Садеку

Черкасов считает, что Дробкова не соответствует Адаму Садеку

Не получается у Любы Дробковой построить красивые отношения на Доме 2. Да какой там «красивые», хоть какие бы построила. Но увы и ах, как говорится, все претенденты сбегают от Любаши, как только пообщаются с участниками реалити-шоу или посмотрят профиль Дробковой в соцсетях. Вот и Адам Садек вчера, в дневном эфире с Поляны, на тете с Андреем Черкасовым заявил, что с Любой «можно только веселиться», а Адам пришёл на Дом 2 строить серьёзные отношения, поэтому он даёт Дробковой отставку.



То, что хитровыдуманный «египтянин» откажется от Любы сразу после того, как его оставят на проекте, никого, я думаю, не удивляет. А вот позиция Андрея Черкасова, который заявил Дробковой, что она «не дотягивает» до Адама, откровенно удивила. Чем же так плоха Любаша, пусть со всеми её недостатками, что даже до Садека, который бросил семью с детьми ради того, чтобы попасть на проект, «не дотягивает»?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд