MENU
» » 2019 » Апрель » 24 » Черкасов прикрыл Яну Березову от позора
10:37

Черкасов прикрыл Яну Березову от позора

Уже две недели на Острове любви обсуждают поведение Яны Березовой, которая ярко зашла и сказала, что хочет "попробовать" всех проектных парней, а потом её начали пригибать к полу за плохое поведение. Особенно Ольге Бузовой не дает покоя личная жизнь Яны, что ведущая несколько раз повторила во время шоу "Бородина против Бузовой" 23.04.2019. Однако Черкасов прикрыл Яну Березову от позора.



Андрею стало жаль девушку, которая постоянно плачет, когда обсуждают её "подвиги" на острове, можете на шлоке почитать, о чем идет речь. На защиту Березовой никто не встает, а Никита Рудаков ведет себя, как провокатор и пранкер. И просто нехороший человек. Участники считают, что Рудаков хайпует, испортив девушке репутацию.

А вот Черкасов заявил, что Яна попала в неудобное положение, она не привыкла к жизни под камерами, девочка - неплохая, но совершила ошибку и отношения на доме 2 Яна построит однозначно. "Кто не ошибается на проекте?", - спросил Черкасов у Бузовой?
Березова и Рудаков - фикция?

На мой взгляд, Андрей поступил правильно, что защитил Березову, я от него такого поступка не ожидал. А с другой стороны, есть вероятность, что как глава сейшельской площадки он хочет поддержать участницу, которая появляется во всех эфирах и хоть немного делает шоу в трио с Никитой Рудаковым и его подружкой Настей Стецевьят. Уже много раз я видел, как ведущие сначала поддерживают участников, а через день жестко по ним проходятся.
Скоро узнаем, для чего островному руководству нужна эта пара. Как думаете, Березова и Рудаков - фикция?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд