MENU
» » 2020 » Июнь » 22 » Черкасов пригласил старшую дочь Задойнова стать участницей Дома 2
06:41

Черкасов пригласил старшую дочь Задойнова стать участницей Дома 2

Черкасов пригласил старшую дочь Задойнова стать участницей Дома 2

В гостях у Александра Задойнова на новой поляне побывала его старшая дочь Анастасия, заодно провела выходные в столице. Настя не в первый раз появляется на реалити-шоу, не потому ли показали нарезки с её визитом в то время, когда у неё появилась младшая сестра Сашенька, а папа жил с Элиной Камирен. Ведущий Андрей Черкасов пригласил старшую дочь Задойнова стать участницей Дома 2, чуть попозже, когда девочка повзрослеет, ведь ей всего 13 лет.



Приезд Насти, которая последний год жила вместе с отцом в Сочи, показал, что попытки выставить Задойнова отвратительным отцом, не слишком удались на шоу Бородина против Бузовой", о чем на сайте schlock.ru мы писали здесь.
Ксения Задойнова нашла с Настей общий язык

Во-первых, в отличие от Элины Камирен, Ксения Задойнова нашла с девочкой общий язык, общаясь с ней на дружеской волне. И было очень заметно с экрана, что общение у них не постановочное, а настоящее.

Во-вторых, не могли создатели телешоу упустить момент привлечь внимание зрителей и к самой Насте, от которой когда-то отказывался папа, и вызвать интерес к Дому 2 у её сверстников.

Не потому ли и не удается никак сделать пару Саши и Ксении Задойновых очередными "изгоями", за счет которых будут мелькать в эфирах другие спасатели любви, что у них свои проблемы и своя история? Для того и Настю Задойнову позвали на проект?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд