MENU
» » 2018 » Февраль » 23 » Черкасов превышает полномочия ведущего?
10:44

Черкасов превышает полномочия ведущего?

В джинсовых шортах с тёртыми карманами, брутальной походкой вдвшника, ранним утром 22 числа последнего зимнего месяца вышагивал по Острову любви ведущий Андрей Черкасов.



Больше всего на свете ведущий ненавидел запах хомяков, и теперь ему мерещился этот запах во всех бунгало, даже пальмы, казалось, пропитаны хомячьим духом вперемешку с потом бегающей по пляжу Марины Африкантовой. Как всегда после ночных возлияний у Андрея Черкасова сильно болела, звенела шаманским бубном в висках голова. Поэтому он с комфортом уселся на удобном диване виллы, позвав к себе младшего из «хомяков» - Алексея Кудряшова, обвинённого остальными участниками проекта в мягкотелости и подкаблучничестве.


- Ты хранишь себя для Балинской, Алексей, а с Кариной Прониной вы как брат и сестра, ты не умеешь обращаться с женщинами? - с ухмылкой спросил Андрей Черкасов и начал пошлым жестом продевать маленький зелёный банан в колечко.


Но Алексей Кудряшов держался, сказав, что не хочет торопиться и держит паузу, чтобы приручить непокорную Карину Пронину. Он выглядел намного мужественнее и порядочнее похотливого ведущего, испорченного долгим нахождением на проекте Дом-2.


- Если Настя Балинская увидит, что у тебя с Кариной Прониной нет крепких отношений, то будет беда. Мы не видим ваших отношений, - подталкивал Андрей Черкасов мысли Кудряшова к играм за балдахином.


Несмотря на желание ведущего натравить анаконду Алексея Кудряшова на вертлявую акробатку Карину, посылы его остались неуслышанными, и парень только закрепился в своём мнении — спешка хороша при ловле блох с Балинской, но никак не при волшебстве с Кариной Прониной.

Далее Андрею Черкасову пришлось навязывать Марго Овсянникову Роману Гриценко, хотя мысленно он уже нырнул в шикарные буфера своей подруги Кристины Ослиной и в их прохладе грустил о любимой собаке Монике.


Андрей Черкасов превышает полномочия ведущего?


Вам не кажется, что Андрей Черкасов переигрывает и слишком увлёкся своей ролью ведущего? Что он превышает свои полномочия? Как во вчерашнем эфире за 21.02, когда он угрожал трём девушкам уходом с проекта, искусственно создав пару Александры Шевы с Андреем Денисовым. Что из этого вышло, мы увидим в новых сериях Дома-2 на schlock.ru.


Сможет ли вмешательство Андрея Черкасова испортить отношения в паре Кудряшова и Прониной? Пока что ребята хорошо общаются и пришли к согласию, что не нужно спешить. Как думаете, удастся Андрею Черкасову заставить Романа Гриценко принять прошлое Марго Овсянниковой и заселить ребят в бунгало?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 10:53, 23.02.2018
Он просто всё время любуется собой любимым, зная что камеры снимают.
avatar
2 Свет • 11:29, 23.02.2018
Как он вел себя на лобном,жестикулируя как пьяный мужик Позор таким ведущим dry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд