MENU
» » 2018 » Ноябрь » 18 » Черкасов пренебрегает своими обязанностями?
07:56

Черкасов пренебрегает своими обязанностями?

На сейшельской площадке произошла очередная потасовка. В этот раз между Дмитрием Меленевским и Оксаной Ряской. И какова же была реакция ведущего, Андрея Черкасова, на такой вопиющий беспредел? Он решил посадить ребят в клетку, на целых три часа. Интересно, это у него обострение на фоне того, что он скоро женится или же устал настолько, что начал пренебрегать своими прямыми обязанностями?



Ведь ведущие как минимум не должны допускать потасовки на вверенной им площадке, а уж если подобное произошло - наказывать виновных по всей строгости, дабы предотвратить повторения ситуации. А виновен во всем этом Дмитрий. Кто бы что не говорил о том, что Ряска виновата в этой ситуации, я не могу с этим согласиться. Да, она провокатор, но ведь и Дима далеко не ангел.

Поскольку Меленевский пришёл на шоу разговорного жанра, он как минимум должен уметь разговаривать. А если он не умеет парировать какие-то выпады в свой адрес - тогда это место не для него.
Понятно, что Ряске далеко до идеальной женщины, но засовывать ей в рот тапки - это уж слишком. И наказание за подобное поведение Меленевского должно быть гораздо жестче. А то спрятали на Острове очередного любителя распускать руки, ещё и покрывают его. Несправедливо!


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд