MENU
» » 2018 » Октябрь » 24 » Черкасов поставил ультиматум Юлии Романовой
19:11

Черкасов поставил ультиматум Юлии Романовой

Юлия Романова далеко не первая и вряд ли последняя, кто пришел на Дом 2, оставив за периметром незаконченные отношения. Причем у Романовой за воротами не просто парень, а законный муж, который в любой момент может объявиться на телестройке. Юлю это не пугает, а вот ее потенциального молодого человека очень даже, он до сих пор не может решить – стоит ли с ней вступать в отношения? На помощь Саймону готов прийти ведущий. Черкасов поставил ультиматум Юлии Романовой!



Несколько дней назад в эфире на шлоке Романова сказала, что не хочет обсуждать свою семейную жизнь с участниками и ведущими дома 2. Она попросила выходной, чтобы съездить домой и решить все вопросы с мужем. Но ее не отпустили, вместо этого взяли номер телефона супруга, видимо для того, чтобы устроить очередной разбор на шоу «Бородина против Бузовой». На фоне этой ситуации весьма комично смотрелся Черкасов удивленный, что Романова до сих пор не развелась, и дал Юле 7 дней на то, чтобы решить этот вопрос.
Романова вернётся на поляну вместе с мужем?

В течение семи дней заявление на развод уже должно быть подано. В противном случае, Черкасов обещает лично выгнать Романову за ворота. Как думаете, разведется или вернутся на поляну вместе с мужем, после неожиданного примирения?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд