MENU
» » 2019 » Октябрь » 13 » Черкасов поставил альтернативу перед Стецевьят - уйти достойно или с позором
17:20

Черкасов поставил альтернативу перед Стецевьят - уйти достойно или с позором

Черкасов поставил альтернативу перед Стецевьят - уйти достойно или с позором

Плачевно закончился для Федора Стрелков и Анастасии Стецевьят эксперимент ведущего на Острове любви по заселению их в одну комнату, о чем писал Макс Полянский на шлоке. В эфире Дом 2. Остров любви 13.10.2019 Настя не только пыталась затеять потасовку с Лизой Ульянской, но и оскорбляла Федю до тех пор, пока он в неё не плюнул.



Черкасов поставил альтернативу перед Стецевьят - уйти достойно или с позором, только ей явно всё это противостояние нравится.

Не потому ли, расчищающий место на телепроекте Дом 2 для Кристины Лясковец, Федор Стрелков согласился отправиться в отель без камер, выбрав Алину Галимову. Для него и Стецевьят, и Елизавета Ульянская - пройденный этап, а вот отбить ради интереса у Никиты Рудакова Алину - это еще один шанс подтвердить репутацию домовского "мачо". Тем более, что на отношения с Галимовой он не настроен, а тема для эфиров и противостояние с Рудаковым точно будут.
Стецевьят проявила Юрца во всей красе?

Гордилась раньше Настя Стецевьят, что всегда не лезла за словом в карман. А в этой истории с поцелуем Феди и Лизы, ей приходится уже признать, что ревность ведет к нападениям и оскорблениям соперницы и Стрелкова. Или позор на телестройке Настя Стецевьят уже заработала, теперь осталось выбрать способ достойного ухода с проекта? Ну кто польститься на Юрца в будущем?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 17:28, 13.10.2019
А кто-то зариться на быдлостыцю сейчас??? Это быдло куевское давно пора отправить домой - скакуны на майдане нужны снова.
avatar
2 ермак • 22:21, 13.10.2019
девка сценарий еле -еле сценарит..,какие там ультиматумы..,не смешите..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд