MENU
» » 2019 » Январь » 24 » Черкасов подшутил над ведущими Дома 2
17:08

Черкасов подшутил над ведущими Дома 2

Стараясь в форме поддержки высмеять Ольгу Рапунцель в истории с её попрошайничеством, Андрей Черкасов невольно задел своих коллег. По его словам, только они с Владом Кадони зарабатывают все своим трудом, а вот Ольге Бузовой и Ксении Бородиной многое достается даром. Черкасов подшутил над женщинами-ведущими Дома 2 или лукавит?



Ведь свою, честно заработанную квартиру, отделывал Андрей Черкасов исключительно за счет рекламы, регулярно выставляя посты с благодарностью. Мало того, сейчас аналогично поступает Влад Кадони, которому своих рекламодателей Андрюша и рекомендовал, о чем писал Полянский на шлоке. Получается, что не только дамам-ведущим достаются подарки от спонсоров, но и мужчинам тоже. Это не мешает Черкасову с гордостью показывать теперь интерьеры своей квартиры домовским журналистам, утверждая, что все заработано своим трудом.
Перекрыть поток рекламы не смогут?

С недавних пор на телестройке перешли от прямых восхвалений рекламируемой продукции к иным, иногда и "черным" видам пиар-акций. Многие ли телезритли были бы в курсе стоимости тех самых игрушек или платья Василисы, которым хвасталась Ольга Рапунцель?

Чем не реклама товара и магазина, который так лихо упомянули в сюжете? Так что перекрыть поток рекламы не только не смогут, как обещал Влад Кадони в вечернем эфире 23.01.2019, но он еще и возрастет, благодаря такой находке креативных менеджеров проекта Дом 2. Или ведущие намекали, что и сами не против воспользоваться услугами спонсоров, как думаете?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 17:37, 24.01.2019
Никто ни на что не намекал.
Все говорили прямым текстом tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд