MENU
» » 2019 » Ноябрь » 7 » Черкасов оставил Ефременковой самый тухлый состав на Острове любви
15:07

Черкасов оставил Ефременковой самый тухлый состав на Острове любви

Черкасов оставил Ефременковой самый тухлый состав на Острове любви

Вот интересно, эфиры с Острова любви снимают исключительно для того, чтобы родные и друзья участников, греющих пятую точку на Сейшелах, особо не волновались, и могли ежедневно наблюдать за своими любимыми детьми? Потому что смотреть островные выпуски обычному зрителю в последнее время просто не интересно. Можно не смотреть неделю, и быть уверенным в том, что включив эфир, увидишь всё то же самое-Галимова и Рудаков пиарят своих родителей, Ромашов и Белая спорят, кто из них более творческий человек, а Русанов курицу Валю дрессирует. Вот, собственно и всё, больше там ничего не происходит.



Самое забавное заключается в том, что на Остров любви сегодня, в дневном эфире, прибыл весь домовский «неликвид» - Дробкова, Пингвинова, Чайков и Захарова. Возникает вполне логичный вопрос - для чего усугублять ситуацию, отправляя этих совершенно тухлых участников на Остров? Чтобы Юлии Ефременковой, которая завтра сменит Андрея Черкасова, жизнь сказкой не казалась, и она, вместо того, чтобы валяться на песке со своим Моней, начала наконец-то работать? Как вы считаете, удастся Юле расшевелить участников, или она потерпит фиаско в борьбе с серостью и унынием, царящими на Острове любви?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 18:08, 07.11.2019
А чем такая ведущая, как Ефременкова, отличается от серых участников? Она такая же серая и никчемная, а все, что умеет - раскрывать в крике рот и показывать свои гланды. Что она сама показывает липовые "любовные" отношения с обезьяном, что участники делают то же самое. Неинтересны все.
avatar
2 ЙошкинКот • 19:14, 07.11.2019
Да хрен там сколопендра- что может сделать , кроме как своего черномазого тампакса дрессировать. Из-за боязни выделить с дурки один тампакс ее слушает - для остальных хомяков - она мышь серая.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд