MENU
» » 2018 » Август » 29 » Черкасов об изгнании с проекта Яббарова, Рапунцель и Черно
11:10

Черкасов об изгнании с проекта Яббарова, Рапунцель и Черно

Андрей Черкасов старается максимально много времени уделять своим соцсетям и общению с подписчиками. По возможности, ведущий дома 2 заходит в прямой эфир и отвечает практически всем. А вчера он ответил на один из главных вопросов, который очень беспокоит тех, кто все ещё смотрит реалити-шоу Дом 2 - когда за ворота выгонят зазвездившихся участников? Сколько можно издеваться над зрителями, показывая фриков?



И вот что думает Черкасов об изгнании с проекта Яббарова, Рапунцель и Черно – их никогда не выгонят из Дома 2. И вовсе не потому, что они самые рейтинговые участники. По мнению Андрея, никого не волнует, что нравится зрителям на самом деле. Яббаров, Черно и Рапунцель, такие же люди, как мы с вами. Они имеют право пить, есть, и жить, хоть на проекте, хоть за его пределами. С чего вдруг их должны выгнать, если они не нравятся, к примеру, фанатам Марго Овсянниковой или Романа Гриценко?
Всех не выгонишь, некому будет любовь строить…

Недовольные всегда были, есть и будут. Всех не выгонишь, некому будет любовь строить. Так что поберегите нервы, расслабьтесь и наслаждайтесь. А если не нравится смотреть на Яббарова, то смотрите на кого-нибудь другого. Должен же вам хоть кто-нибудь нравится на доме 2? Иначе, зачем вы его тогда смотрите?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 12:37, 29.08.2018
забыл проституток и кукушек прибаить
avatar
2 Антарес • 13:28, 29.08.2018
Не забыл,он себя не упомнил biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд