MENU
» » 2019 » Сентябрь » 26 » Черкасов не верит, что у Балинской есть парень за периметром
06:42

Черкасов не верит, что у Балинской есть парень за периметром

Черкасов не верит, что у Балинской есть парень за периметром

После признания Алексея Кудряшова в том, что за время отношений с Анастасией Балинской он изменял девушке то ли девять, то ли двенадцать раз, он сам точно не помнит, Бали решила пойти ва-банк и сообщила о том, что у неё есть за периметром поклонник. Сегодня, в дненвом эфире с Поляны, на тете с Андреем Черкасовым Настя попросила ведущего о том, чтобы этот парня привели на проект в ближайший понедельник, иначе Настя грозится покинуть проект. Правда, пока лишь «на время», чтобы прийти в себя после тяжелого расставания с Бубличком.



Но Андрей засомневался в том, существует ли этот парень на самом деле, не выдумала ли Балинская его лишь для того, чтобы позлить Кудряшова? Настя ответила, что всё это истинная правда и ухажёр у неё точно есть. Мне вот тоже кажется, что приукрашивает Бали суровую действительность, нет никакого парня, просто она пытается хоть как-то поднять свою самооценку после очередного откровения Алёши, вот и всё, а вы как считаете?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд