MENU
» » 2018 » Март » 29 » Черкасов не хочет содержать Кристину Ослину!?
10:33

Черкасов не хочет содержать Кристину Ослину!?

Поклонники ведущего дома 2 Андрея Черкасова ожидали чего угодно, но только не таких известий. Черкасов не хочет содержать Кристину Ослину! — пишут зрители знаменитой телестройки. На основании чего они сделали такой вывод?Черкасов не хочет содержать Кристину Ослину!?



Оказывается, Кристина Ослина начала, по примеру подруги Дарины Маркиной, демонстрировать свою хорошую фигуру. Она участвует в откровенных фотосессиях, и каждый раз советуется со своим парнем Черкасовым — можно или нет размещать фото? Черкасов не дорожит честью своей девушки? — пишут возмущенные злопыхатели. Он никогда после этого на ней не женится, ведь фото будущей жены никто не выставляет в интернете! - выходят из себя люди, углядевшие всего лишь красивые округлости Кристи, прикрытые купальником.

Разве так плохо, что Кристина Ослина теперь зарабатывает себе на жизнь сама? Не зависит от Андрея Черкасова, строит карьеру в модельном бизнесе, снимается для обложек глянцевых изданий. Нужно ведь ей чем-то заниматься, а не без конца выгуливать собаку?
Первый звоночек или семейный бюджет?

Действительно ли, между Андреем Черкасовым и Кристиной Ослиной пробежал холодок? Ребята редко видятся, и живут каждый своей жизнью. Первый звоночек или семейный бюджет — причина съёмок Кристины? Девушка так хочет стать самодостаточной, что закончила курсы визажа, набрала рекламодателей, пытается привлечь подписчиков своими сторис о жизни с Андрюшей. Не говорит ли её самореализация о серьёзных отношениях и вкладе Ослиной в семейный бюджет?

Или ей действительно не дают на карманные расходы, поэтому приходится подрабатывать с помощью фото?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 17:17, 29.03.2018
В жизни может случиться все что угодно , поэтому девушка не должна зависить от кого бы то ни было , иметь возможность зарабатывать самой , иметь профессию , иметь своё собственное мнение .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд