MENU
» » 2019 » Март » 10 » Черкасов не доволен возвращением Блюменкранца на Дом 2
07:44

Черкасов не доволен возвращением Блюменкранца на Дом 2

Андрей Черкасов, до того, как стать ведущим реалити-шоу, сам был его участником долгое время. Прекрасно помнит те времена, когда уход с проекта был окончательным и бесповоротным. Не потому ли его возмущают постоянные попытки покинуть телестройку таких топчиков, как Валерий Блюменкранц? И потом упрашивать руководство принять обратно.



Черкасов не доволен возвращением топов Дома 2, не случайно же в дневном эфире 09.03.2019 прямо сказал Ирине Пинчук, что будет упрашивать Валерик в очередной раз простить ему загул и принять в периметр, так как есть на воле нечего. Ведь попытки шантажировать создателей телешоу Дом 2 своими уходом, Блюменкранц превратил уже в систему.
Его примеру следует и другие участники, которые постоянно грозят уйти, как Маргарита Ларченко.
Вернулись ради конкурса?

В реальном времени и Валерий Блюменкранц, и Маргарита Ларченко уже находятся на поляне. Вернулись ради участия в свадебном конкурсе? Ведь заявленные 12 пар, о чем писала Шпилька на шлоке, надо набрать.

Потому и чувствуют свою вседозволенность участники, угрожая уходом или отправляясь в отпуск, что в курсе предстоящих съемок соревнований.
А уж Валерик попытки сбежать, а потом, как ни в чем не бывало, вернуться в периметр, предпринимал неоднократно, возглавляя список "бегунков".
Не потому ли и возмущается ведущий Андрей Черкасов, что обесценивают такими побегами и возвращением саму идею кастингов? В очередной раз подтверждая, что вне телепроекта Дом 2 выжить и устроиться в реальной жизни такие, как Блюменкранц, просто не могут?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд