MENU
» » 2019 » Ноябрь » 29 » Черкасов назвал Иванову безэмоциональной
03:13

Черкасов назвал Иванову безэмоциональной

Черкасов назвал Иванову безэмоциональной

Андрей Черкасов назвал Настю Иванову безэмоциональной. Ведущий отметил, что Настя симпатичная и хорошая девчонка, но абсолютно не умеет «давать эмоции».

«Конечно, когда мне показали ролик, как Вика обнимает Руслана, все ожидали, что я побегу волосы рвать и ей, и ему. Но я такой человек, мама меня всегда учила на эмоциях никогда не принимать поспешных решений и выводов. На эмоциях мы часто делаем то, о чём потом жалеем. Когда я это увидела, внутри меня горел огонь, но я взяла себя в руки и начала анализировать. Я не хотела показывать, что я какая-то истеричка, приняла решение поговорить с Русланом наедине», – рассказала Иванова в интервью для dom2.ru.

Настя уверяет, в ней есть все эти эмоции, просто она воспитана по-другому.

«У нас и отношения не на том уровне, чтобы я могла ему что-то предъявить. У нас всё только зарождается, а у них всё только-только закончилось. Я с трезвой головой отношусь ко всей этой ситуации», – подытожила участница.

А ты считаешь Иванову безэмоциональной или хорошо воспитанной?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 10:05, 29.11.2019
Ползают по поляне, лепятся друг на друга, он - себе на уме, она - хитрожопая! Тухлятина!
avatar
2 Свет • 10:29, 29.11.2019
Фикция- секса нет после заселения, но Настю жалко,ее там травят все и вЯдущие.
Но могла бы и сама проявить инициативу .......а не просто лежать и болтать ,тб вы давно встречаетесь
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд