MENU
» » 2020 » Июнь » 27 » Черкасов намеренно провоцирует потасовку между Саленко и Иванченко
17:09

Черкасов намеренно провоцирует потасовку между Саленко и Иванченко

Черкасов намеренно провоцирует потасовку между Саленко и Иванченко

Недавняя потасовка между Захаром Саленко и Вячеславом Иванченко в очередной раз показала, насколько «хорошо» относятся ведущие к их возможному конкуренту и с каким нескрываемым наслаждением смакуют каждую оплошность Захара.



Особенно преуспел молодой отец, Андрей Черкасов. Ведущему так не терпится спровоцировать ещё одну потасовку между парнями, что сегодня Черкасов не стал дожидаться, когда Иванченко проснутся, и пришёл к ним в комнату, пока те ещё спали. Андрей попенял Юле, что та не встала на сторону своего супруга в этом конфликте, чем, по мнению Черкасова, фактически предала Вячеслава. То есть ведущий проекта считает, что Слава поступил абсолютно, верно, когда пожал руку Захарке, а потом, за спиной Саленко, начал парня оскорблять?

С какой целью Черкасов говорит о том, что Юля не права, подчеркивая тем самым, что Вячеслав всё сделал верно и правильно? Неужели Андрей, сам довольно опытный участник, не отдает себе отчета в том, что для Славы слова поддержки со стороны ведущего звучат просто как призыв к действию «давай, мочи Саленко, продолжай в том же духе!»?
Черкасов провоцирует Иванченко на потасовку с Саленко?

Черкасов рассчитывает руками Иванченко отомстить Захару за дерзость в разговоре с ведущими
Нет, Черкасову дали задание поговорить на тему Захара и Славы
Да, Черкасов хочет увидеть продолжение конфликта
Свой вариант в комментариях

Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд