MENU
» » 2018 » Сентябрь » 29 » Черкасов хочет выгнать с проекта сироту?
16:36

Черкасов хочет выгнать с проекта сироту?

Который день подряд на Поляне страдает Милена Безбородова. Девушка считает, что Андрей Черкасов поступает очень подло, когда говорит о том, что Милене пора собирать вещи. И вообще - по мнению Безбородовой, Алексея Безуса не просто так, а специально прислали с Острова для того, чтобы испортить ей жизнь!



А если бы ведущие были бы человечными, то тогда они отправили бы Милену на Остров, чтобы не травмировать её тонкую душевную организацию! Вот это самомнение у девушки, которая совсем недавно на всю страну была опозорена Безусом, рассказавшем, о том, где именно находилось её лицо в отеле без камер! Я прям завидую таким людям, серьёзно. Это что же там за воспитатели были у этой Безбородовой, сумевшие внушить девушке, что она такая особенная?

И ведь она тоже протеже Оли Бузовой, которой очень жаль эту девушку. И именно поэтому, вместо того, чтобы отправить Милену получать образование, Оля её держит на проекте. И начхать Бузовой, что эта Милена никому в принципе не нужна, главное свою человечность на всю страну продемонстрировать. А как уж там сложится дальнейшая судьба у Безбородовой - это не так важно.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд